Joan MIRO
(Barcelona 1893 - 1983 Palma de Mallorca) "Komposition III" Farblithografie, ca. 32 x 24 (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Joan MIRO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: